Павел Г
Пользуюсь уже несколько сезонов. Впринципе доволен.
Преимущества
Отличный рюкзачек, все что нужно есть. Вполне неплохо сделан.
Недостатки
Сетка для бутылки воды совершенно не функциональна, даже плотно сидящая в ней бутылка при ходьбе выпадает. Пользоваться ею нереально. Разьве в качестве подставки для спиннинга, но с этой ролью она справляется плохо. Переставить ее на другой бок чтобы была вертикально в положении рюкзака, или убрать, или заменить на палкодержатель, что было бы полезно или изменить конструкцию...
Ответить
8
0



5