Виталий
Добрий вечір Яку краще взяти катушку під це ввдилище, щоб кидати на 100+ метрів? З бейтранером
Ответить
0
0
RU
Карповое удилище Sonik SK-47 – серия карповых удилищ SK-47 действительно выдающаяся как по характеристикам, так и по цене. Имея исключительно мощные бланки из высокомодульного карбона, эти универсальные рабочие удилища разработаны для решения самых разных задач при ловле карпа – от ловли на ближней дистанции до силовых забросом на дальние дистанции. Удилища имеют эстетичный современный вид с отделкой из армированного карбона Axial и оснащены сверхлегкими черными кольцами DL серии M. Другие особенности включают в себя противозахлестный тюльпан, тонкую японскую термоусадочную ручку и удобный винтовой катушкодержатель DPS. На всех моделях, кроме 10-футовой версии, приёмное кольцо имеет диаметр 50 мм. В серии имеется 12-футовое удилище SPOD+MARKER 12' (3,65 м).
Характеристики Sonik SK-47:
Производитель
Sonik
Код товара
AC0106
Длина
3.96 м
Материал бланка
Графит (карбон)
Количество секций
2
Материал рукоятки
Карбон+Eva
Вес
440 г
Транспортировочная длина
193 см
Диаметр первого пропускного кольца
50 мм
Тест
3.5 LB
Тип удилища
Карповое
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут изменяться изготовителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
Итог отзывов
5.00
из 2 отзывов
2
0
0
0
0
Фільтрувати:
Отменить
Виталий
Добрий вечір Яку краще взяти катушку під це ввдилище, щоб кидати на 100+ метрів? З бейтранером
Ответить
0
0
Сергій Л
5
Дуже цікаво почути стосовно кілець і як швидко шоклідер зі шнура наробить в них канавок? Минулий сезон ловив на Fox Eos pro, з подібними тонкими кільцями і після пари закидів довелось знімати шок і ловити просто на жилку, тому що одразу прорізає канавки в кільцях. Цікавить реальна інформація, так як не хочеться знову наступити на ті ж граблі, хоча ці вудилища дуже сподобались і маю намір придбати
Ответить
0
0
Ответ от:
Беседа М
Дивно, мені знайомий казав, який ловить на шнур, що при закиданні пиляти кільця шнур не повинний, а ось ловити на шнур замість жилки з такими кільцями не можна, бо тоді пропиляє без варіантів. Але якщо пиляв шнур на Фоксі, то і на цих пропиляє, без варіантів. Краще тоді ловити на моно-шок.
0
0
5