Руслан С
3
После 4-5 пяти рыбалок с кумом его новым буром 130мм (я сверлил своим)-смотрю весит всем весом и продавливает лунку.Вывод стандартные ножи(не знаю какие там на него идут другие)очень плохого качества.Буром камыш,глину и песок он не сверлил.Своим уже 2 года сверлю не нарадуюсь,если бы не он ,тяжело бы ему пришлось).Какие порекомендуете поставить ножи?
Переваги
Бур для занятием фитнесом,а после 5 рыбалок армреслингом)
Недоліки
Трубка с верху не заварена-вода будит там
Відповісти
0
1
Відповідь від:
Дмитрий Д
Я поставил от Барнаульского тонара ножи. И все ок.
0
0








Петькун А
Хотелось бы узнать в чем разница между четырьмя видами лезвий , указанными на коробке . Ибо их четыре вида , а стоят стандартные .
Переваги
За свои деньги норм бур ) Лёд в 20 см пилит на ура , даже руки на месте на следующий день после 25-30 лунок ) не тяжелый
Недоліки
В работе первый день , с проблемами покуда не столкнулся
Відповісти
0
0