Голованов А
За такую цену идеальный сигнализатор, брал как свой первый и не пожалел, 3 раза был под дождем и работает, возможность настраивать звук, тон и чувствительность присутствует. На 1 кроне уже год
Переваги
Водонепроницаемый, большое количество настроек, за такую цену идеальный
Недоліки
Шатается резьба, а так за такую цену никаких
Відповісти
0
0








5