Ковалёв Д
Хороший и не дорогой сигнализатор. В отличии от колокольчиков с прищепкой надёжно крепиться. Можно смело брать.
Переваги
Отлично держится на удочке, удобное и надёжное крепление. Можно вообще не снимать, не слетает.
Недоліки
Нет
Відповісти
1
0







5